Саратовцы! у соседей (волгоградцев) развелись дарио-дарио скарлет. осталось что-то около 2-3 десятков.
не знаю, надо кому или нет, но на всякий случай напишу - от строительства моря осталось много ПВХ труб и фитингов. Диаметры от 20 до 40. Трубы ПВХ это трубы под клей, а не под пайку, как полипропилен. Очень удобно из них делать всякие переливы, сливы и т.д.
Еще всегда есть креветки-вишни.
Наросла глоссостигма и мох моносолениум. Продам недорого. Цена прежняя - кому сколько не жалко.
В конце года эта тема будет закрыта и через некоторое время удалена...
Пишите сюда свои сообщения, о различных деталях и подробностях общайтесь в личке...
Саратов: Продаю, куплю, меняюсь, отдаю (2012 год)Друзья, тема создана на один (2012) год.
Саратов: Продаю, куплю, меняюсь, отдаю (2012 год)
Комментариев нет:
Отправить комментарий