среда, 6 февраля 2013 г.

с кем можно содержать цихлазому чернополосную

Саратовцы! у соседей (волгоградцев) развелись дарио-дарио скарлет. осталось что-то около 2-3 десятков.

не знаю, надо кому или нет, но на всякий случай напишу - от строительства моря осталось много ПВХ труб и фитингов. Диаметры от 20 до 40. Трубы ПВХ это трубы под клей, а не под пайку, как полипропилен. Очень удобно из них делать всякие переливы, сливы и т.д.

Еще всегда есть креветки-вишни.

Наросла глоссостигма и мох моносолениум. Продам недорого. Цена прежняя - кому сколько не жалко.

В конце года эта тема будет закрыта и через некоторое время удалена...

Пишите сюда свои сообщения, о различных деталях и подробностях общайтесь в личке...

Саратов: Продаю, куплю, меняюсь, отдаю (2012 год)Друзья, тема создана на один (2012) год.

Саратов: Продаю, куплю, меняюсь, отдаю (2012 год)

Комментариев нет:

Отправить комментарий